Dahua DHI-XVR5104HS-4M
ID#8683Интегрированный дизайн может уменьшить проблемы с электропроводкой, что делает его более экономичным и удобным для установки.
Smart Fan
Эта функция обеспечивает автоматическое включение или выключение вентилятора в зависимости от температуры процессора, что позволит продлить срок службы вентилятора, а также уменьшить от него шум. Видео аналитика IVS
Благодаря встроенной интеллектуальной видеоаналитике, XVR имеет возможность обнаружения и анализа движущихся объектов. Позволяет обнаруживать в один период времени несколько объектов. Поддерживает IVS правила, такие как: обнаружение вторжения в зону, обнаружение пересечения заграждения, обнаружение изменения кадра, обнаружение оставленных и потерянных объектов, распознавание лиц, подсчет посетителей.
Face Detection
Это технология используется в различных приложениях, позволяет определить и сохранить фото лица и выполнить поиск.
Smart поиск
Эта функция поможет вам обнаружить движения в выбраной зоне видео потока при воспроизведении.
Особенности: Встроенный процессор Двухканальное сжатие видео H.264 + / H.264 Поддержка HDCVI / AHD / TVI / CVBS / IP видеовходов Макс. 6-кан. входы IP-камеры, каждый канал до 5 Мп; Максимальная пропускная способность 24 Мбит / с Интеллектуальный поиск и интеллектуальная видеосистема.
Характеристики
| Режим поиска | Время/Дата, Тревога, Детекция движения & Точный поиск (с точностью до секунды) |
| Производственная среда | -10 ~ +55 ° C / 10 ~ 90% RH |
| Аудио вход/выход | 1/1 канал, RCA |
| Вход аналоговой камеры | 4 канала, BNC |
| Максимум Доступ пользователя | 128 пользователей |
| Разделение дисплея | 1/4/6 |
| Скорость передачи данных | 1 ~ 6144 Кб/с. |
| Воспроизведение Sync | 1/4 |
| Потребляемая мощность | 10Вт (без HDD) |
| Подключение IP камер | 4+2, до 5Мп |
| Сетевые функции | HTTP, IPv4/IPv6, TCP/IP, UPNP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, SNMP, P2P, IP Search |
| Вес | 750г (без жесткого диска) |
| RS-485 | 1 порт, для управлением PTZ |
| Разрешение | 4MP, 3MP, 1080P, 720P, 960H, D1, CIF, QCIF |
| 2-х стороний разговор | Используя каналы аудио вх/вых, RCA |
| Релейный выход | нет |
| CVBS камера | PAL/NTSC |
| Дополнительный поток | D1 / CIF / QCIF (1 ~ 25/30 кадров/с) |
| Видео детекция | Обнаружение движения, зона детектора движения: 396 (22 х 18), потеря видеосигнала c камеры |
| Электропитание | DC12V/2A |
| Операционная система | Встроенная ОС LINUX |
| Ethernet | RJ-45 порт 100M |
| Размеры (Ш × Г × В) | Compact 1U, 260 x 236 x 48 мм |
| Поддержка производителей | Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Videotec, Vivotek, and more |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс USB | 2 порта USB 2.0 |
| TVI камера | 5MP, 3MP, 1080P@25/30, 720P@25/30к/с |
| Видео / Аудио сжатие | H.264+ / H.264 |
| eSata | нет |
| Trigger Events | Запись, PTZ, Push видео, электронная почта, FTP, Snapshot, зуммер и всплывающие уведомления |
| Главный процессор | Предустановленный процессор |
| Тревожный вход | нет |
| Резервный режим | Устройство USB / Сеть |
| Совместимость | ONVIF 2.4.1, CGI Conformant |
| Внутренний жесткий диск | 1 SATA порт, до 68ТБ |
| RS232 | нет |
| AHD камера | 5MP, 4MP, 3MP, 1080P@25/30, 720P@25/30к/с |
| OSD | Имя камеры, время, потеря видеосигнала, замок камеры, обнаружение движения, запись |
| Запись интервал | 1 ~ 60 мин, Предварительная запись: 1 ~ 30 сек, после записи: 10 ~ 300 сек |
| Функции воспроизведения | Воспроизведение, пауза, стоп, быстрый просмотр, медленный просмотр, следующий файл, предыдущий файл, следующая камера, предыдущая камера, полно экранный режим, повтор, выборочное резервное копирование, цифровой зум. |
| Основной поток: | 4MP/3MP(1~15 кадров/с); 1080P/720P/960H/D1/CIF/QCIF (1~25/30 кадров/с) |
| HDCVI камера | 4MP, 1080P@25/30к/с, 720P@50/60к/с, 720P@25/30к/с |
| Смартфон | iPhone, IPad, Android, Windows Phone |
| Интерфейс | 1 HDMI, 1 VGA, |
| Режим записи | Вручную, по расписанию: (Постоянная, детекция, тревога), без записи |
| Количество видеовходов | 4 |
| MAX разрешение записи | 4Mpxl (2560x1440) |
| Разрешение при записи 25кадр/сек | 1080p |