Ezviz H5 4G (CS-H5) 4мм
ID#12600Характеристики
| Матрица | 1/2.8” Progressive Scan SMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,01 люкс (F1.6, AGC ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| DWDR | Поддерживает |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Углы обзора | Д: 102°; Г: 86°; В: 46° |
| Тип подсветки | ч/б 30, цветное ночное видение 20м |
| Видео компрессия | H.265; H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 2304 × 1296 |
| Метод хранения | microSD 512 Гб |
| Аудио интерфейсы | двусторонний разговор |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 × 1 (10M / 100M); LTE-FDD: B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28 |
| Триггеры тревоги | распознавание объекта человек/транспортное средство |
| Питание | DC 12В/2A |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - +50 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 183 × 93 × 75 мм |
| Вес | 482 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 120 x 260 мм |
| Вес брутто | 0.92 кг |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Разрешение | 4 МП |
| Область применения | уличная |
| Форма корпуса | Цилиндр |
| Дальность подсветки(метров) | 30 |
| Особенности видеокамер | звук, Слот micro SD, 4G модем |