Hikvision DS-2CD2347G3-LI2UY(BLACK) 4МП ColorVu (2.8мм)
ID#12796Характеристики
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
|---|---|
| Углы обзора | Г: 111.1°, В: 57.6°, Д:138.5° |
| Тип подсветки | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480 - 10 к/с |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,0001 люкс (F1.0, AGC включен), 0 люкс с подсветкой |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Матрица | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
| Апертура | F1.0 |
| Регулировка по осям | Панорамирование: от 0° до 360°, наклон: от 0° до 75°, поворот: от 0° до 360° |
| WDR | 130 дБ |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Defog | Підтримує |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Поддерживает |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Скорость затвора | 1 - 1/100 000 с |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR), microSD до 512 Гб |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Аудио интерфейсы | 2 встроенных микрофона |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100М |
| Обнаружение объекта (DORI - не аналитика) | 61м |
| Наблюдение за объектом (DORI - не аналитика) | 24м |
| Распознание объекта (DORI - не аналитика) | 12м |
| Идентификация объекта (DORI - не аналитика) | 6м |
| Триггеры тревоги | захват лица, пересечение линии, вторжение, вход в область, выход из области, поддержка срабатывания тревоги по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение изменения сцены |
| Питание | 12В DC |
| PoE | IEEE 802.3af |
| Мощность потребления | 8.5 - 11 Вт |
| Степень защиты | IP67; NEMA 4X (NEMA 250-2018) |
| Рабочая температура | -30 °C - 60 °C |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Обнаружение изменения кадра | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Размеры | Ø 138.3 × 115.4 мм |
| Вес | 750 г |
| Материал | металл |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Разрешение | 4 МП |
| Область применения | внутренняя, уличная |
| Форма корпуса | Купол |
| Дальность подсветки(метров) | 30 |
| Особенности видеокамер | звук, WDR, Слот micro SD, видеоаналитика |