Hikvision DS-2CD2T63G2-4LI 6МП (4мм)
ID#12774Характеристики
| Матрица | 1/2.4" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | цвет: 0,005 лк (F1.6, AGC вкл), Ч / Б: 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° -360° |
| Фокусное расстояние | 4мм |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 78°, В: 38°, Д: 96° |
| Тип подсветки | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки | 80м |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Количество потоков | 3 |
| Разрешение видео | 3200 × 1800, 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Частота кадров (главный поток) | 3200 × 1800, 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 10 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 512 Гб |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK, ISUP |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Обнаружение объекта (DORI - не аналитика) | 115 м |
| Наблюдение за объектом (DORI - не аналитика) | 45 м |
| Распознание объекта (DORI - не аналитика) | 23 м |
| Идентификация объекта (DORI - не аналитика) | 11 м |
| ROI | 1 для главного и доп. потока |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Триггеры тревоги | пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение оставленного без присмотра багажа, обнаружение удаления объекта, сигнализация несанк |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 12 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 88.7 × 93.1 × 286.7 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал | металл |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Разрешение | 6 МП |
| Область применения | уличная |
| Форма корпуса | Цилиндр |
| Дальность подсветки(метров) | 80 |
| Особенности видеокамер | WDR, Слот micro SD, видеоаналитика |