Hikvision DS60HKVS-VX1
ID#12622Характеристики
| Форм-фактор | 3.5" |
|---|---|
| Емкость | 6 Тб |
| Интерфейc | SATA |
| Скорость вращения (об/мин) | 5400 |
| Кэш-память | 256 Мб |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 25 x 100 мм |
| Вес брутто | 0.66 кг |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Емкость | 6 ТБ |
| Бренд | Hikvision |
| Тип | HDD |