  5. Dahua DH-HAC-HFW1200TLMP-IL-A (2.8мм)
Dahua DH-HAC-HFW1200TLMP-IL-A (2.8мм)
ID#11967
Dahua DH-HAC-HFW1200TLMP-IL-A (2.8мм) ID#11967
В наличии
Разрешение 2МП 25к/с Фокус 2.8мм (угол обзора 102°) Микрофон встроенный ИК+видимый свет (до 80+40м) CVI/CVBS/AHD/TVI 12V DC IP67 Цвет корпуса - белый
Добавлен в корзину
Добавить в избранное
Печать
Добавить к сравнению Удалить из сравнения
Сравнение 0
Категории: HD-CVI камеры видеонаблюдения
Поделиться:
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
                                                           Характеристики
Матрица 2 MP CMOS
Подавление шума (DNR ) 3D
BLC Поддерживает
HLC Поддерживает
Фокусное расстояние 2.8 мм
Апертура F2.0
Тип подсветки ИК+LED
Дальность подсветки ИК: 80м; LED: 40 м
Разрешение видео 1080p (1920 × 1080); 960H (960 × 576/960 × 480)
Частота кадров (главный поток) 1080p 25 к/с
Аудио интерфейсы встроенный микрофон
Обнаружение объекта 41 м
Наблюдение за объектом 16 м
Распознание объекта 8 м
Идентификация объекта 4 м
DWDR Поддерживает
Питание 12 В DC
Мощность потребления 4 Вт
Рабочая температура –40 °C - +60 °C
Степень защиты IP67
Размеры 198.4 × 80.2 × 76.2 мм
Вес 290 г
Материал металл+пластик
Размер упаковки (Ш х В х Г) 115 x 110 x 240 мм
Вес брутто 0.46 кг
Тип объектива Фиксированный
Область применения уличная
Форма корпуса Цилиндр
Дальность подсветки(метров) 40
Особенности видеокамер звук
Рекомендуем посмотреть
  • Dahua DH-HAC-T2A51P-U 5МП (2.8мм)
    ● Разрешение 5МП 25к/с; ● Фокус 2.8мм (угол обзора 106°); ● ИК подсветка (до 30м); ● CVI/CVBS/AHD/TV; ● 12V DC; ● IP67