Dahua DH-HAC-HFW1249XP-IL-A-PRO 2МП (2.8мм)
ID#12638Характеристики
| Матрица | 2 MP CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,0001 лк F1.0 (цветной, 30 IRE); 0,00001 лк F1.0 (черно-белый, 30 IRE); 0 лк (подсветка включена) |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| DWDR | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Панорамирование: от 0° – 360°, угол наклона: от 0° – 90°, поворот: от 0° – 360° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Г: 101.8°; В: 54.4°; Д: 122.1° |
| Апертура | F1.0 |
| Тип подсветки | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Разрешение видео | 1080p (1920 × 1080); 960H (960 × 576/960 × 480) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p - 25 к/с |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон 2x |
| Обнаружение объекта (DORI - не аналитика) | 45 м |
| Наблюдение за объектом (DORI - не аналитика) | 18 м |
| Распознание объекта (DORI - не аналитика) | 9 м |
| Идентификация объекта (DORI - не аналитика) | 4 м |
| Питание | 12 В DC |
| Мощность потребления | 5.6 Вт |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 186.5 × 75 × 82.2 мм |
| Вес | 350 г |
| Материал | металл+пластик |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Разрешение | 2 и 2,4 МП (1080р) |
| Область применения | уличная |
| Форма корпуса | Цилиндр |
| Дальность подсветки(метров) | 50 |
| Особенности видеокамер | звук, WDR |