  5. Dahua DH-IPC-HDW1120S
Dahua DH-IPC-HDW1120S
ID#7443
Dahua DH-IPC-HDW1120S
Dahua DH-IPC-HDW1120S ID#7443
Производитель: Dahua Установка: Уличная, внутренняя Видео сжатие: H.264 / H.264H / H.264B / MJPEG Матрица: 1/3" Progressive Scan CMOS Разрешение: 1.3 МП, 1280(H) х 960(V) Чувствительность: 0.01 Люкс/F1.6, 0 Люкс с ИК Объектив: 3.6 мм, угол обзора 72˚ Дальность ИК-подсветки: 30 метров Питание/потребление: DC 12В / 4Вт / PoE (802.3af) Класс защиты: IP67 Размер: ф108x84 мм
Добавлен в корзину
Dahua DH-IPC-HDW1120S
Dahua DH-IPC-HDW1120S
Добавить в избранное
Печать
Добавить к сравнению Удалить из сравнения
Сравнение 0
Категории: IP камеры Dahua
Поделиться:
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
                                                Характеристики
Макс. апертура F2.1
Снимок (Snapshot) Быстрый захват 1 кадр/с. JPEG
Мин. чувствительность 0.01 Люкс/F2.1(Цвет), 0 Люкс (ИК вкл)
Скорость передачи 32Kbps~8192Kbps
Видео сжатие H.264H / H.264B / H.264 / MJPEG
Рабочая температура -10°C ~+60°C
Потребляемая мощность 4Вт
Смартфоны iPhone, iPad, Android, Windows Phone
Вес 400 г
Онлайн пользователи до 20 пользователей одновременно
Эффективные пиксели 1280(H)x960(V)
Баланс белого Авто/Ручной
Разрешение изображения 1.3Мп(1280x960) / 720р(1280x720) / D1(704x576)
Тип объектива Фиксированный
Электропитание DC 12В, PoE (802.3af)
Ethernet RJ -45 (10/100Base -T)
Матрица 1/3" progressive scan CMOS
Регулировка усиления Авто/Ручной
Гарантия 12 мес.
Onvif ONVIF Profile S
Приватные зоны до 4 зон
Степень защиты IP 67
Управление фокусом Ручное
Режим День/Ночь Авто (ICR) / цвет / ч-б
Отношение сигнал/шум >50dB
Фокусное расстояние f=3.6 мм
Компенсация подсветки BLC / HLC / DWDR
Угол обзора 72°
Подавление шума 3D
Размеры ф108х84 мм