Hikvision DS-2CD2443G2-I(EU) Black 4МП (2.8мм)
ID#12748Характеристики
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | цвет: 0,005 лк (F1.6, AGC ON), ч / б: 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -90°, вращение: 0° -360° |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 104°, В: 55°, Д: 123° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10м |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Количество потоков | 3 |
| Разрешение видео | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080 - 10 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR), micro SD до 512 Гб |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100M |
| Дальность PIR | Горизонтально: 90°, Вертикально: 80°, 8 м |
| Обнаружение объекта (DORI - не аналитика) | 56 м |
| Наблюдение за объектом (DORI - не аналитика) | 22 м |
| Распознание объекта (DORI - не аналитика) | 11 м |
| Идентификация объекта (DORI - не аналитика) | 5 м |
| ROI | 1 для главного и доп. потока |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Триггеры тревоги | пересечение линии, вторжение, поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение движения, сигнализация саботажа видео, исключение |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 6.8 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - +40 °C |
| Размеры | 102.9 × 65.2 × 32.6 мм |
| Вес | 120 г |
| Материал | пластик |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Разрешение | 4 МП |
| Область применения | внутренняя |
| Форма корпуса | Куб |
| Дальность подсветки(метров) | 10 |
| Особенности видеокамер | звук, WDR, Слот micro SD, видеоаналитика |