Hikvision DS-2CD2523G2-IS(D) 2МП (2.8мм)
ID#12754DS-2CD2523G2-IS — защищенная Smart-камера, предназначенная для детального наблюдения за территорией, а также для контроля и недопущения нарушителей. В этой модели используются лучшие разработки Hikvision — система AcuSense, которая идентифицирует лица, способна распознавать автомобили и людей, включать тревогу и сигнализировать о вторжении. Необычный и стильный корпус купольной камеры оснащен антивандальной защитой. Он достаточно крепкий и закрытый. Также объектив недосягаем для воды и пыли, что позволяет устанавливать эти видеокамеры на улице, включая зимние и летние периоды. Встроенные датчики распознавания полностью автоматизируют мониторинг, разгружая сотрудников охраны и повышая уровень безопасности.
Характеристики
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | цвет: 0,005 лк (F1.6, AGC вкл.), ч/б: 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| Регулировка по осям | Панорамирование: -30° - 30°, наклон: 0° - 75°, вращение: 0° - 355° |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Углы обзора | Г: 108°; В: 59°; Д: 127° |
| Апертура | F1.6 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30м |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Количество потоков | 3 |
| Разрешение видео | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 10 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 256 Гб |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/1 вых |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх/ 1 вых |
| ROI | 1 зона для главного и доп. потока |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Триггеры тревоги | обнаружение пересечения линии, вторжения, входа в регион, выход из региона (поддержка сигнализации срабатывающей по указанным типам целей человек и транспортное средство), обнаружение лица, сигнализация саботажа, исключение |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 6.5 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP67; IK08 |
| Размеры | Ø 110 × 57.4 мм |
| Вес | 380 г |
| Материал | металл+пластик |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Разрешение | 4 МП |
| Область применения | внутренняя, уличная |
| Форма корпуса | Купол |
| Дальность подсветки(метров) | 30 |
| Особенности видеокамер | звук, WDR, Слот micro SD, видеоаналитика |