Hikvision DS-2CD2955G0-ISU 5МП (1.05мм) Fisheye
ID#12807Характеристики
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,017 люкс (F2.25, AGC ВКЛ), Ч/Б: 0 люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100 000 с |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 8м |
| Фокусное расстояние | 1.05 мм |
| Апертура | F2.25 |
| Углы обзора | Горизонтальный: 180°, Вертикальный: 180° |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Количество потоков | 2 |
| Разрешение видео | 2560 × 1920, 2048 × 1536, 1280 × 960, 640 × 480 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1920, 2048 × 1536, 1280 × 960 - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480 - 25к/с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| WDR | 120дБ |
| Defog | Поддерживает |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile T, Profile G), ISAP |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), Micro SD до 256 Гб |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1вых |
| Интерфейсы тревоги | 1вх/1вых |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Обнаружение объекта (DORI - не аналитика) | 21 м |
| Наблюдение за объектом (DORI - не аналитика) | 8 м |
| Распознание объекта (DORI - не аналитика) | 4 м |
| Идентификация объекта (DORI - не аналитика) | 2 м |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Триггеры тревоги | обнаружение пересечения линии, вторжения; движения, сигнализация о несанкционированном доступе к видео, исключение |
| Выход питания | 12В DC, макс. 100 мА |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 7.5Вт |
| Рабочая температура | -10° C - +50° C |
| Размеры | Φ120х41мм |
| Вес | 320 г |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Разрешение | 5МП |
| Область применения | внутренняя |
| Форма корпуса | Купол |
| Дальность подсветки(метров) | 10 |
| Особенности видеокамер | звук, WDR, Слот micro SD, видеоаналитика |