Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (C) 2МП (8-32мм) ANPR
ID#12816iDS-2CD7A26G0/P — профессиональная видеокамера для охранных систем видеонаблюдения продвинутого уровня. Может применяться на дорогах. Имеет вариофокальный объектив, алгоритмы автоматического обнаружения, встроенную распределительную коробку, мощную подсветку, и не только. Чувствительность камеры позволяет снимать в плохо освещенных местах. Также есть WDR-обработка, инфракрасный фильтр на 100 метров, современные стандарты сжатия и подавления помех. В том числе задействован Defog для работы в условиях тумана и повышенной влажности. Фокус выставляется в диапазоне 8-32мм, что существенно увеличивает возможности устройства, делая его универсальным. Просмотр изображения осуществляется в Full HD формате. 2CD7A26G0/P-IZHS осуществляет распознавание номеров автомобилей, а также фиксирует выезды за линию и другие события.
Характеристики
| Матрица | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | цвет: 0,0005 лк (F1.2, AGC вкл); Ч / Б: 0,0001 лк (F1.2, AGC вкл), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1 –1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 140 дБ |
| Фокусное расстояние | 8 - 32 мм |
| Апертура | F1.7 - F1.73 |
| Углы обзора | Г: 42°-15°, В: 23°-8°, Д: 49°-17° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Количество потоков | 5 |
| Разрешение видео | 1920 × 1080, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576, 640 × 480 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480 - 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 256 Гб |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M/1000 M |
| Интерфейсы тревоги | 2 вх/2 вых |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| Defog | Поддерживает |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Обнаружение расфокусировки объектива | Поддерживает |
| Обнаружение изменения кадра | Поддерживает |
| Распознавание номерных знаков | Поддерживает |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключение (отключение сети, IP-адрес), конфликт адресов, незаконный вход в систему, нештатная перезагрузка, жесткий диск заполнен, ошибка жесткого диска), диагностика качества видео |
| Питание | 12 В DC |
| PoE | 802.3at |
| Мощность потребления | 17 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | Ø 144 × 347 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Материал | алюминий |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Разрешение | 2 и 2,4 МП (1080р) |
| Область применения | уличная |
| Форма корпуса | Цилиндр |
| Дальность подсветки(метров) | 100 и более |
| Особенности видеокамер | WDR, Слот micro SD, видеоаналитика |