Hikvision DS-2CD1021-I(F) 2МП (4мм)
ID#12713Характеристики
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | цвет: 0.01 лк(F2.0, AGC вкл), Ч/Б: 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| DWDR | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 180°, вращение: 0° -360° |
| Фокусное расстояние | 4мм |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 90°, В: 48°, Д: 107° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30м |
| Видео компрессия | H.264; H.264+ |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| Метод хранения | FTP |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 178 × 66 × 68 мм |
| Вес | 270 г |
| Материал | металл+пластик |
| Количество в ящике | 18 шт |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 66 x 68 x 178 мм |
| Вес брутто | 0.27 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Разрешение | 2 и 2,4 МП (1080р) |
| Область применения | уличная |
| Форма корпуса | Цилиндр |
| Дальность подсветки(метров) | 30 |