Dahua DH-IPC-HFW1539DTK1-SAW-IL 5МП WiFi (2.8мм)
ID#12686Характеристики
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,007 люкс F1.6 (Цвет, 30 IRE); 0,0007 люкс F1.6 (Ч/Б, 30 IRE); 0 люкс (Осветитель включен) |
| DWDR | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Наклон: 0°–90°; Вращение: 0°–360° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Г: 104°; В: 56°; Д: 124° |
| Апертура | F1.6 |
| Тип подсветки | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264H; H.264B |
| Разрешение видео | 2880 × 1620; 640 × 360 |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 2880 × 1620 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 360 - 25 к/с |
| Метод хранения | Micro SD карта до 256 Гб |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Совместимость | ONVIF (Profile S & Profile G & Profile T); CGI |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Триггеры тревоги | выявление людей/транспортных средств на основе искусственного интеллекта |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T), Wi-Fi 6 IEEE 802.11b/g/n/ax |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -30° C - +50° C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 172.4 × 83.3 × 75 мм |
| Вес | 300 г |
| Материал | металл+пластик |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Разрешение | 5МП |
| Область применения | уличная |
| Форма корпуса | Цилиндр |
| Дальность подсветки(метров) | 30 |
| Особенности видеокамер | звук, Слот micro SD, WI-FI |