  5. Dahua DH-HAC-HDW1200TLMP-IL-A (2.8мм)
Dahua DH-HAC-HDW1200TLMP-IL-A (2.8мм)
ID#11986
Dahua DH-HAC-HDW1200TLMP-IL-A (2.8мм) ID#11986
В наличии
Разрешение 2МП 25к/с Фокус 2.8мм (угол обзора 95°) Микрофон встроенный ИК+видимый свет (до 20м) CVI/CVBS/AHD/TVI 12V DC IP67 Цвет корпуса - белый
Добавлен в корзину
Добавить в избранное
Печать
Добавить к сравнению Удалить из сравнения
Сравнение 0
Категории: HD-CVI камеры видеонаблюдения
Поделиться:
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
                                                              Характеристики
Матрица 2 MP CMOS
Подавление шума (DNR ) 3D
BLC Поддерживает
HLC Поддерживает
Фокусное расстояние 2.8 мм
Апертура F2.0
Тип подсветки ИК+LED
Дальность подсветки 20 м
Разрешение видео 1080p (1920 × 1080); 960H (960 × 576/960 × 480)
Частота кадров (главный поток) 1080p 25 к/с
Аудио интерфейсы встроенный микрофон
Обнаружение объекта 41 м
Наблюдение за объектом 16 м
Распознание объекта 8 м
Идентификация объекта 4 м
DWDR Поддерживает
Питание 12 В DC
Мощность потребления 2.6 Вт
Рабочая температура –40 °C - +60 °C
Степень защиты IP67
Размеры φ94 × 85.7 мм
Вес 300 г
Материал металл
Размер упаковки (Ш х В х Г) 120 x 110 x 130 мм
Вес брутто 0.42 кг
Тип объектива Фиксированный
Область применения внутренняя, уличная
Форма корпуса Купол
Дальность подсветки(метров) 20
Особенности видеокамер звук
Рекомендуем посмотреть
  • Dahua DH-HAC-HDW1400TRQP (2.8 ММ)
    Особенности: DWDR, 2DNR Макс. 25 к/с -1080р ИК подсветка 25 м Мультиформатность HDCVI/TVI/AHD/CVBS Фиксированный объектив 2.8 мм IP50, DC12В± 30%
    Добавлен в корзину
    Добавить в избранное
    Добавить к сравнению
  • Устройство индикации и управления Линд-9М4
    Добавить к сравнению
  • Hikvision DS-2CE16C0T-IT5 (12 мм)
    Установка: Уличная Матрица: 1/3" high-performance CMOS Разрешение: 1.0 Мп, 1280(H)*720(V) Чувствительность: 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик Объектив: 12 мм, угол обзора 27° Дальность ИК-подсветки: 80 метров Питание/потребление: DC 12В / 5Вт Класс защиты: IP66 Размер: 86х82x220мм
  • Хит!
    Hikvision DS-2CE16C0T-IT5 (3.6 мм)
    Установка: Уличная Матрица: 1/3" high-performance CMOS Разрешение: 1.0 Мп, 1280(H)*720(V) Чувствительность: 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик Объектив: 3.6 мм, угол обзора 71° Дальность ИК-подсветки: 80 метров Питание/потребление: DC 12В / 5Вт Класс защиты: IP66 Размер: 86х82x220мм