Hikvision DS-2CD1T67G2HP-LIUF/SL 6МП (2.8мм) ColorVu
ID#12788Характеристики
| Матрица | 1/2.5" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,001 лк (F1.6, AGC ON), Ч / Б: 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -180°, вращение: 0° -360° |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Апертура | F1.0 |
| Углы обзора | Г: 180°, В: 79° |
| Тип подсветки | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки | 30м |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Количество потоков | 3 |
| Разрешение видео | 3632 × 1632; 1200× 536, 960 × 432 |
| Частота кадров (главный поток) | 3632 × 1632 - 20 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 1200× 536, 960 × 432 - 20 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Метод хранения | FTP/microSD 512 Гб |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile T, Profile G), ISAPI, SDK |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Обнаружение объекта (DORI - не аналитика) | 44 м |
| Наблюдение за объектом (DORI - не аналитика) | 17 м |
| Распознание объекта (DORI - не аналитика) | 8 м |
| Идентификация объекта (DORI - не аналитика) | 4 м |
| ROI | 1 для главного потока |
| Основные функции обработки | 4 зон маскировки |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения (поддержка срабатывания тревоги по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), тревога саботажа видео, исключение |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 11.5 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ø103.6 × 76 × 234.5 мм |
| Вес | 580 г |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Разрешение | 6 МП |
| Область применения | уличная |
| Форма корпуса | Цилиндр |
| Дальность подсветки(метров) | 30 |
| Особенности видеокамер | звук, WDR, Слот micro SD, видеоаналитика |