Hikvision DS-2CD2183G2-LIS2U 8МП (2.8мм)
ID#12790Характеристики
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | цвет: 0,005 лк (F1.6, AGC ВКЛ), 0 лк с включенной ИК-подсветкой |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100 000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| ROI | 1 зона для главного и доп. потока |
| Регулировка по осям | Панорамирование: от 0° – 355°, угол наклона: от 0° – 75°, поворот: от 0° – 355° |
| Углы обзора | Г: 108°, В: 59°, Д: 127° |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Апертура | F1.6 |
| Тип подсветки | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки | 30м |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265 |
| Количество потоков | 3 |
| Разрешение видео | 3840 × 2160, 3200 × 1800, 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Частота кадров (главный поток) | 3840 × 2160 - 20 к/с, 3200 × 1800, 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 10 к/с |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 512 Гб |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, SDK, ISUP, ISUP |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/1 вых,2x встроенный микрофон |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх/1вых |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Обнаружение объекта (DORI - не аналитика) | 84 м |
| Наблюдение за объектом (DORI - не аналитика) | 33 м |
| Распознание объекта (DORI - не аналитика) | 16 м |
| Идентификация объекта (DORI - не аналитика) | 8 м |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживает |
| Триггеры тревоги | движение (классификация целей людей и транспортных средств), сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключение |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 8.5 Вт |
| Рабочая температура | –30 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP67; IK10 |
| Размеры | Ø 121.5 × 97.6 мм |
| Вес | 600 г |
| Материал | алюминий |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Разрешение | 8 МП |
| Область применения | внутренняя, уличная |
| Форма корпуса | Купол |
| Дальность подсветки(метров) | 30 |
| Особенности видеокамер | звук, WDR, Слот micro SD, видеоаналитика |