Hikvision DS-2CD2346G2P-ISU/SL(C) 4МП (2.8мм)
ID#12794Характеристики
| Матрица | 2 × 1/2.5" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,003 люкс (F1.6, AGC включен), черно-белый: 0 люкс с ИК-подсветкой |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| ROI | 1 зона для каждого потока |
| Фокусное расстояние | 2x 2.8 мм |
| Регулировка по осям | Панорамирование: от 0° до 30°, наклон: от -75° до 75° |
| Углы обзора | Г: 180°, В: 81° |
| Апертура | F1.6 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30м |
| Основные функции обработки | 8 зон маскирования |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.265+/H.264+ |
| Разрешение видео | 3040 × 1368, 1200 × 536, 960 × 432 |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 3040 × 1368 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 1200 × 536, 960 × 432 - 25 к/с |
| Метод хранения | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD до 512ГБ |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK |
| Триггеры тревоги | пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, срабатывание тревоги по определенным типам целей (человек и транспортное средство), захват лица, обнаружение изменения сцены, тревога подделки видео, выключение |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/1 вых, встроенный микрофон |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх/1 вых |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Обнаружение объекта (DORI - не аналитика) | 37 м |
| Наблюдение за объектом (DORI - не аналитика) | 15 м |
| Распознание объекта (DORI - не аналитика) | 7 м |
| Идентификация объекта (DORI - не аналитика) | 3 м |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 12.5 Вт |
| Рабочая температура | -30° C - +60° C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ø 140 × 145.6 мм |
| Вес | 940 г |
| Материал | металл |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Разрешение | 4 МП |
| Область применения | внутренняя, уличная |
| Форма корпуса | Купол |
| Дальность подсветки(метров) | 30 |
| Особенности видеокамер | звук, WDR, Слот micro SD, видеоаналитика |