Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU 4МП (2.8мм)(eF) BLACK
ID#12789DS-2CD2347G2H-LIU — это высокопроизводительная 4-мегапиксельная стационарная сетевая камера с двойной подсветкой, разработанная для профессионального видеонаблюдения. Благодаря расширенным функциям и надежной работе она обеспечивает превосходное качество изображения и повышенную безопасность. Эта камера оснащена 4-мегапиксельным CMOS-сенсором с прогрессивной разверткой, которая обеспечивает четкое и детальное изображение даже в сложных условиях освещения. Она поддерживает технологию двойного освещения, сочетающую инфракрасный (ИК) и белый свет, чтобы обеспечить оптимальную видимость днем и ночью. ИК-подсветка позволяет камере делать подробные черно-белые изображения в полной темноте, а подсветка белого света улучшает цветопередачу и видимость в условиях низкой освещенности. Купольная (eye- ball) конструкция камеры обеспечивает гибкую установку и регулировку, обеспечивая широкий диапазон углов обзора. Она оснащена фиксированным объективом с фокусным расстоянием, оптимизированным для целей наблюдения, что обеспечивает резкое и сфокусированное изображение.
Характеристики
| Матрица | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | цвет: 0,0005 лк (F1.6, AGC вкл.), ч/б: 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 130 дБ |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| ROI | 1 зона для главного и доп. потока |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0° – 360°, угол наклона: 0° – 75°, поворот: 0° – 360° |
| Углы обзора | Г: 111.1°, В: 57.6°, Д: 138.5° |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Апертура | F1.0 |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки | 30м |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Количество потоков | 3 |
| Разрешение видео | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 10 к/с |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR), microSD 512 Гб |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Обнаружение объекта (DORI - не аналитика) | 61 м |
| Наблюдение за объектом (DORI - не аналитика) | 24 м |
| Распознание объекта (DORI - не аналитика) | 12 м |
| Идентификация объекта (DORI - не аналитика) | 6 м |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Триггеры тревоги | пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, захват лица, обнаружение изменения сцены, движения (поддерживается срабатывание сигнализации по указанным типам целей (человек и автомобиль)), сигнализация саботажа, исключение |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ø 138.3 × 115.4 мм |
| Вес | 770 г |
| Материал | металл |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Разрешение | 4 МП |
| Область применения | внутренняя, уличная |
| Форма корпуса | Купол |
| Дальность подсветки(метров) | 30 |
| Особенности видеокамер | WDR, Слот micro SD, видеоаналитика |